35 वर्षीय किसान के खेत में टिन सेट से लटका मिला शव, आत्महत्या का स्पष्ठ नही मिला कारण। बैतूल के अमदर गांव में एक 35 वर्षीय किसान का शव उसके ही खेत में टिन सेट से लटका हुआ मिला आपको बता दे की आत्महत्या का अभी तक कोई स्पष्ठ कारन नही मिला है युवक के परिवार में किसी तरह की कोई परेशानी नही थी जिसकी वजह से वह आत्महत्या कर सके।
35 वर्षीय किसान दिनेश बोपते प्रतिदिन की तरह शुक्रवार को भी 8-9 बजे खाना खाने के बाद खेत में पशुओ की देखभाल करने के वही खेत में सोने जाया करता था और शनिवार के दिन परिजन सुबह 6-7 बजे जब खेत पहुचे तो किसान युवक का शव टिन सेट ले लटका हुआ था युवक का किसी से किसी भी तरह का कोई विवाद नही था जिसकी वजह से आत्महत्या का अभी तक कोई स्पष्ठ कारन नही बताया जा सकता है ।
मौके पर पहुची पुलिस द्वारा युवक के शव को उतारकर पीएम के लिए भेज दिया गया जिसके बाद मृतक युवक का शव परिजनों को सौप दिया गया लेकिन पुलिस जाँच के बाद युवक के आत्महत्या का कारन जुटाने में लगी है।